PBA #001| Mario Greco

Описание: В данном разделе вы можете получить информацию о заявлениях, прошедших модерацию.

Mario Greco
Civilian
Civilian
Mario Greco
Civilian
Civilian
С нами: 18 дней 8 часов
Жетон: 0
Зона покрытия: Нет
Табельное оружие: Нет
Никнейм: Mario_Greco

Сообщение #1 Mario Greco » 6 января 2017, 14:43

.
Изображение

..Registered Information

ФАМИЛИЯ:GRECO
    ВТОРОЕ ИМЯ: GENTILLE
    АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: DOWNTOWN, LOS - SANTOS.
    ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:LOS - SANTOS.
    СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
    МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 866912
    РАБОЧИЙ НОМЕР:NO INFO
    ДОМАШНИЙ НОМЕР:NO INFO
    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 763926371
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 11/04/1994
    ЭТНИЧЕСКАЯ ГРУППА/РАССА: HISPANIC
    ГРАЖДАНСТВО: USA

Федеральный закон (PL 93-579, пункт 7) требует, чтобы вы были проинформированы, о запросе вашего номера социального страхования, чтобы этот пункт был обязательно заполнен, и что он будет использоваться для идентификации городской занятости населения и соблюдения своевременной выплаты заработной платы, Также, заполнение номера полиса социального страхования требуется положениями Налогового кодекса и Закона о социальном обеспечении США. Процедура утверждена и реализована с 1-го января 1975 года.

..Release Of Information

Город Лос Сантос может в отдельных случаях заключать соглашения о сотрудничестве с другими государственными органами и/или частными предприятиями для обмена вашей персональной информацией. Цель этого обмена будет заключаться в получении информации о вашей трудовой/образовательной деятельности. Хотите ли вы, чтобы ваша персональная информация предоставлялась другим государственным органам и/или частными предприятиям?

Да [X] . Нет []
    (вставьте символ "Х" в одну из скобок)

Я подтверждаю, что вся информация заполненная мною в данной анкете является подлинной и полной, настолько, насколько это возможно. Я понимаю, что дача ложной или неполной информации в данной анкете является достаточной причиной для отклонения данной анкеты и дальнейшей дисквалификации из Application Process.

..Application Questionnaire

Дабы облегчить наши усилия по найму гражданского населения, мы просим Вас заполнить этот раздел анкеты. Информация, которую вы предоставите в данном разделе, будет использоваться только для анализирования вашего соответствия критериям офицера полиции. Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.

1. Каково ваше образование?

Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [X] . Выпускник академии []

2. Если же вы проходили обучение в колледжде/университете, то по какому курсу?

Общий курс/нематический [] . Бизнес/Экономика [] . Коммуникации/радиосвязь [] . Психология/Социология [] . Криминальное право [].Научные исследования [] . Гуманитарные науки [] . Другой курс [X]

3. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?

Моская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
    Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет [X]

4. Работали ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных муниципальных структур округа Сан Андреас?

Fire Department [] . Medical Department [] . Department of Correction [] . Sheriff's Department [] . Cable News Network [] . U.S Marshalls [] . Protection of Nature [] . The Court Of San Andreas [] . Нет [X]

5. Можете ли вы эффективно общаться на английском языке?

Да [X] . Нет []

6. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую.

ITALIAN & JOPAN

7. Владеете ли вы электронными средствами, как диктофон, компьютер?

Да [X] . Нет []

8. Имеется ли у вас опыт пользования профессиональным фотоаппаратом/камерой?

Да [X] . Нет []

9. Имеется ли у вас опыт в сфере журналистики?

Да [X] . Нет []

10. Можете ли вы оперировать профессионализмами?

Да [X] . Нет []

(( 11. Можете ли вы оперировать видео/фоторедакторами? ))

Перечислите: PH6 & IS

(( 12. Можете ли вы оперировать камерой (CamHunt)? ))

Да [X] . Нет []

..Preliminary Background Application

1. Вы когда-нибудь были арестованы или осуждены за совершение преступления/правонарушения в подростковом или зрелом возрасте?

Да [] . Нет [X]

2. Когда в последний раз вы управляли транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения?

A. Никогда [X]
    B. Менее 6-ти месяцев назад []
    С. Менее 12-ти месяцев назад []
    D. Более 12-ти месяцев назад []

3. Проходили ли вы лечение наркотической/алкогольной зависимости?

Да [] . Нет [X]

4. Вы когда-нибудь занимались какой-либо из видов деятельности, перечисленных ниже, связанной с лекарственными/наркотическими веществами или запрещенными веществами, включая марихуану? (Отметьте один или несколько вариантов.)

A. Никогда [X]
    B. Продажа []
    C. Изготовление (выращивание) []
    D. Синтезирование []

5. Употребляли ли вы наркотические вещества?

Да [] . Нет [X]

6. Сколько прошло времени, с момента последнего употребления наркотических веществ? (Если в 10-ом вопросе ваш ответ был "Нет", то вы можете пропустить этот вопрос.)

A. Менее 24-х месяцев []
    B. Менее 2-5 лет []
    С. Более 5-ти лет []

7. Если же вам приходилось пробовать или же употреблять ранее наркотические вещества в целях лечения или самоудолетворения, то укажите их, это очень важно. (Если в 10-ом вопросе ваш ответ был "Нет", то вы можете пропустить этот вопрос.)

Марихуана [] . Гашиш [] . THC []
    Кокаин [] . Барбитураты [] . Амфетамин []
    Героин [] . LSD [] . PCP []
    Опиум, Морфин [] . Стероиды [] . Экстези []
    GHB []

Я подтверждаю, и осознаю то, что вся информация заполненная мною в этом разделе является правильной и полной. Я понимаю, что любые расхождения, ошибки, пропуски и/или дача ложной информации образуют весомую причину моей дисквалификации из списка участников отборочного процесса.

..Job Preview Questionnaire

Опыт показывает, что многие претенденты на работу, платформа которой основывается на действиях правоохранительных органов считают, что в работе журналиста Департамента полиции имеются исключительно положительные аспекты работы, при этом не обращая внимания на отрицательные черты данной профессии. Проанализировав данную проблему, был разработан специальный опрос, который поможет вам понять природу работы, которую вы будете выполнять в качестве сотрудника правоохранительных органов. Есть аспекты работы, которые являются неприятными и нынешние кандидаты не могут совладать с ними ни психиологически, ни физически. Эта анкета является частью процесса отбора. Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие вопросы и ответьте на них настолько точно, насколько это возможно.

1. Я понимаю, что во время штатной работы, я буду подвергаться воздействию физических нагрузок, таких как бег итд, при участии в которых, я буду кондиционированно выполнять приказы и соблюдать субординацию.

Да [X] . Нет []

2. Я готов работать по любому графику, в любой час дня, все дни недели, включая праздничные и выходные дни на регулярной основе.

Да [X] . Нет []

4. Я готов работать сверхурочно (после окончания рабочей смены или в день, вне регулярного графика работы) без предварительного уведомления в целях завершения критических рабочих заданий и/или реагирования на чрезвычайные ситуации.

Да [X] . Нет []

5. Я готов работать в любой локации, при любых условиях, со всеми людьми, включая контактирование с душевно больными подозреваемыми, которые имеют неопрятный внешний вид/находятся в запущенном состоянии/имеют на своём теле ранения или кровотечения.

Да [X] . Нет []

6. Я понимаю, что я должен быть готов к пребыванию на критических ситуациях, где я буду оставаться в адекватном состоянии и соблюдать приказы старших, никак не пренебрегая ими.

Да [X] . Нет []

7. Я готов придерживаться установленного дресс-кода, включая уход за своей внешностью.

Да [X] . Нет []

8. Я готов заполнять множество различных форм, журналов и отчетов, чтобы учиться заполнению официальных бумаг и запоминать большой обьём полезной информации.

Да [X] . Нет []

9. Я понимаю и принимаю то, что эта работа требует от меня трезвого ума, позитивного отношения к ней и соблюдения твердой этики во время работы под высоким психологическим и физическим давлением, перенос существенной критики и деятельности с людьми, которые расстроены, гневны, и/или враждебны.

Да [X] . Нет []

Copyright © 2016 Los Santos Police Foundation and the LSPD. All Rights Reserved

Вернуться в «Processed Applications Area»