IC #005 | Aidan Young [PENDING]

Описание: Доска пробного патруля - это раздел для заявлений граждан, желающих пронаблюдать за работой полиции, что называется, от первого лица.
Правила раздела:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

RIDE-ALONG PROGRAM
STATUS:
OPEN

Aidan Young
Civilian
Civilian
Aidan Young
Civilian
Civilian
С нами: 14 дней 2 часа
Жетон: 0
Зона покрытия: Нет
Табельное оружие: Нет
Никнейм: Carlos_Griffin

Сообщение #1 Aidan Young » 12 января 2017, 4:54

.
.
Изображение

.

..Registered Information

ФАМИЛИЯ: Young
    ВТОРОЕ ИМЯ: N/A
    АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: USA, San-Andreas, Los-Santos, LAWRENCE ST.
    ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Los Santos
    СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
    МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 777-574
    РАБОЧИЙ НОМЕР: 777-574
    ДОМАШНИЙ НОМЕР: 777-574
    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 332-4367-2654
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: MAY/15/1995
    ЭТНИЧЕСКАЯ ГРУППА/РАССА: EUROPEAN
    ГРАЖДАНСТВО: AMERICAN

Федеральный закон (PL 93-579, пункт 7) требует, чтобы Вы были проинформированы, о запросе вашего номера социального страхования, чтобы этот пункт был обязательно заполнен, и что он будет использоваться для идентификации городской занятости населения и соблюдения своевременной выплаты заработной платы, Также, заполнение номера полиса социального страхования требуется положениями Налогового кодекса и Закона о социальном обеспечении США. Процедура утверждена и реализована с 1-го января 1975 года.

..Release Of Information

Город Лос Сантос может в отдельных случаях заключать соглашения о сотрудничестве с другими государственными органами и/или частными предприятиями для обмена вашей персональной информацией. Цель этого обмена будет заключатся в получении информации о вашей трудовой/образовательной деятельности. Хотите ли Вы, чтобы ваша персональная информация предоставлялась другим государственным органам и/или частными предприятиям?

Да [X] . Нет []
    (вставьте символ "Х" в одну из скобок)

Я подтверждаю, что вся информация заполненная мною в данной анкете является подлинной и полной, настолько, насколько это возможно. Я понимаю, что дача ложной или неполной информации в данной анкете является достаточной причиной для отклонения данной анкеты.

..Application Questionnaire

Информация, которую Вы предоставите в данном разделе, будет использоваться только для анализирования вашего соответствия. Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.

1. Каково ваше высшее образование?

Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж []

2. Служили ли Вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?

Моская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
    Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []

3. Ознакомлены ли Вы с расписанием проведения программы `Ride Along`?

Да [X] . Нет []

4. Согласны ли Вы исполнять абсолютно все приказы со стороны офицера?

Да [X] . Нет []

5. Можете ли Вы эффективно общаться на английском языке?

Да [X] . Нет []

..Preview Questionnaire

1. С какой целью Вы желаете участвовать в программе "Ride-Along"?

Это будет моя первая практика, я уверен что в программе "Ride-Along" я узнаю много нового так-как моя будущая работа - это полицейский Департамент Лос Сантос. Для меня участие в данной программе будет полезно.

2. Напишите что нибудь о себе, ваши навыки и умения, интересы.

Зовут меня Эйдан, мне двадцать два года. Я закончил "Высшую школу США" в 18 лет. Я очень одаренный, но самый большой интерес у меня вызывает "Полицейский Департамент" и поэтому я хочу пройти стажировку, что-бы в дальнейшем служить в рядах полицейского Департамента г.Лос Сантос. В 19 лет я пошёл в армию а именно в "Воздушные войска" где у меня и проснулся интерес к "Полицейскому Департаменту". Спустя год я вернулся домой, и можно сказать сразу я начал искать информацию о стажировках в "Полицейском Департаменте", прошёл месяц, и я увидел что открыты заявления в программу "Ride-Along", после этой стажировки я намереваюсь пойти работать в "Полицейский Департамент" где я буду доблестно служить.

Copyright © 2017 Los Santos Police Foundation and the LSPD. All Rights Reserved

Caroline Reynolds F
Police Commander
Police Commander
Caroline Reynolds F
Police Commander
Police Commander
С нами: 4 месяца 10 дней
Жетон: 99
Зона покрытия: Police Headquarters
Табельное оружие: Glock 17, 9mm
Сообщение #2 Caroline Reynolds » 12 января 2017, 7:53

.
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
January 12th, 2017.

APPLICATION #005
STATUS: PENDING
MODERATED: POLICE COMMANDER - CAROLINE REYNOLDS

Уважаемый Aidan Young , прежде всего, Los Santos Police Department хотел бы поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему департаменту полиции и за максимально приложенные усилия и потраченное время для заполнения данной анкеты. Мы внимательно изучили заполненную вами информацию и как результат, ваша анкета не прошла модерацию. К сожалению, возникли некоторые трудности во время изучения вашей анкеты и в следствии чего, анкета была заморожена.

Причины:

- Номер социального страхования не соответствует общепринятым стандартам. Используйте формат: XXX-XX-XXXX.
      - Некорректные номера телефонов. Домашний номер не может совпадать с мобильным или рабочим.
      - (( Ваш форумный ник не соответствует игровому. Измените его: viewtopic.php?f=364&t=4 ))

У вас имеется ровно 24 часа для того чтобы исправить ошибки и только после этого ваша анкета будет отправлена на повторную модерацию. После исправления, Вам необходимо уведомить об этом в данной теме.

Copyright © 2017 Los Santos Police Foundation and the LSPD. All Rights Reserved.
POLICE COMMANDER Caroline Reynolds
Los Santos Police Department — "To Protect and To Serve"

Aidan_Young
Civilian
Civilian
Aidan_Young
Civilian
Civilian
С нами: 12 дней 6 часов
Жетон: 0
Зона покрытия: Нет
Табельное оружие: Нет
Никнейм: Aidan_Young

Сообщение #3 Aidan_Young » 13 января 2017, 3:24

.
.
Изображение

.

..Registered Information

ФАМИЛИЯ: Young
    ВТОРОЕ ИМЯ: N/A
    АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: USA, San-Andreas, Los-Santos, LAWRENCE ST.
    ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Los Santos
    СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
    МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 777-574
    РАБОЧИЙ НОМЕР: 543-563
    ДОМАШНИЙ НОМЕР: 724-875
    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 237-35-1253
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: MAY/15/1995
    ЭТНИЧЕСКАЯ ГРУППА/РАССА: EUROPEAN
    ГРАЖДАНСТВО: AMERICAN

Федеральный закон (PL 93-579, пункт 7) требует, чтобы Вы были проинформированы, о запросе вашего номера социального страхования, чтобы этот пункт был обязательно заполнен, и что он будет использоваться для идентификации городской занятости населения и соблюдения своевременной выплаты заработной платы, Также, заполнение номера полиса социального страхования требуется положениями Налогового кодекса и Закона о социальном обеспечении США. Процедура утверждена и реализована с 1-го января 1975 года.

..Release Of Information

Город Лос Сантос может в отдельных случаях заключать соглашения о сотрудничестве с другими государственными органами и/или частными предприятиями для обмена вашей персональной информацией. Цель этого обмена будет заключатся в получении информации о вашей трудовой/образовательной деятельности. Хотите ли Вы, чтобы ваша персональная информация предоставлялась другим государственным органам и/или частными предприятиям?

Да [x] . Нет []
    (вставьте символ "Х" в одну из скобок)

Я подтверждаю, что вся информация заполненная мною в данной анкете является подлинной и полной, настолько, насколько это возможно. Я понимаю, что дача ложной или неполной информации в данной анкете является достаточной причиной для отклонения данной анкеты.

..Application Questionnaire

Информация, которую Вы предоставите в данном разделе, будет использоваться только для анализирования вашего соответствия. Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.

1. Каково ваше высшее образование?

Высшая школа США [x] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж []

2. Служили ли Вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?

Моская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
    Армия [] . Воздушные войска [x] . Военный спецназ [] . Нет []

3. Ознакомлены ли Вы с расписанием проведения программы `Ride Along`?

Да [x] . Нет []

4. Согласны ли Вы исполнять абсолютно все приказы со стороны офицера?

Да [x] . Нет []

5. Можете ли Вы эффективно общаться на английском языке?

Да [x] . Нет []

..Preview Questionnaire

1. С какой целью Вы желаете участвовать в программе "Ride-Along"?

Для меня это будет моя первая практика. Я уверен что в программе "Ride-Along" я узнаю много нового и полезного так-как моя будущая работа - это полицейский Департамент Лос Сантос. Для меня участие в данной программе будет полезно.

2. Напишите что нибудь о себе, ваши навыки и умения, интересы.

Зовут меня Эйдан, мне двадцать два года. Я закончил "Высшую школу США" в 18 лет. Я очень одаренный, но самый большой интерес у меня вызывает "Полицейский Департамент" и поэтому я хочу пройти стажировку, что-бы в дальнейшем служить в рядах полицейского Департамента г.Лос Сантос. В 19 лет я пошёл в армию а именно в "Воздушные войска" где у меня и проснулся интерес к "Полицейскому Департаменту". Спустя год я вернулся домой, и можно сказать сразу я начал искать информацию о стажировках в "Полицейском Департаменте", прошёл месяц, и я увидел что открыты заявления в программу "Ride-Along", после этой стажировки я намереваюсь пойти работать в "Полицейский Департамент" где я буду доблестно служить.

Copyright © 2017 Los Santos Police Foundation and the LSPD. All Rights Reserved

Вернуться в «Observer Desk»